Поделись с друзьями

Спортивный праздник, посвященный Дню России

1votKTWuUtI            12 июня в городском парке культуры и отдыха прошли спортивные мероприятия (мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы), посвященные Дню России.

Количество участников составило около 200 человек.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 10 команд. По итогам игр призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «ДЮСШ» (капитан – Куркин Д.);
2 место – команда «ШЧ-13» (Путикин С.);

3 место – команда «Газпром» (Свищев А.).

В турнире по волейболу первое место заняла команда «Вымпел» (капитан – Трофимов П.), второе место у команды «ИК-4» (капитан-Максимов В.) и третье место заняла команда «Луч» (капитан — Аннин Н.).

В турнире по настольному теннису:

1 место – команда «Охрана» (Загудаев В.);

2 место – команда «Триумф» (Седов С.);

3 место – команда «Интернат» (Кузнецов А.).

В турнире по шахматам первое место занял Шахов Вячеслав, второе почетное место у Жерлицына Николая, третье место – Исяняев Атабек.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района.

Отдельными поощрительными призами от Совкомбанка  награждены все участники турнира по шахматам.