Среди лучших педагогов области – учитель из пугачевской школы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Среди лучших педагогов области – учитель из пугачевской школы

1441132619200_66 октября в г.Саратове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя.

В мероприятии приняли участие министр образования Саратовской области М.Епифанова, заместитель председателя Саратовской областной Думы Т. Ерохина, министр социального развития Л.Колязина, председатель Саратовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Н.Тимофеев, представители министерства здравоохранения области, учителя и ветераны педагогического труда.

Министр образования области выступила с приветственным словом в адрес собравшихся, поздравила присутствующих учителей с праздником и поблагодарила их труд и терпение.

Приятным подарком к профессиональному празднику стало награждение победителей конкурсного отбора лучших учителей Саратовской области, удостоенных денежного поощрения Президента Российской Федерации в размере 200 тысяч рублей. 15 педагогов области получили дипломы победителей конкурса. Среди них – учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №1 г. Пугачева имени Т. Г. Мазура» Ю.Б.Морозова.

От всей души поздравляем Юлию Борисовну с победой и желаем дальнейших творческих успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

М.И.Никулина, директор школы

МорозоваЮ Б