Талантливая юная рукодельница из Пугачева | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Август 2024

Талантливая юная рукодельница из Пугачева

ДипломТалант юной рукодельницы Елены Бурдяевой — воспитанницы объединения «Мастерицы» МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачёва Саратовской области» признан на Международном фестивале детско – молодёжного творчества и педагогических инноваций «Всемирная Детская Ассамблея Искусств».

Проект фестиваля – конкурса является крупнейшим в России и представляет широкую аудиторию творческих работ авторов практически со всех регионов нашей страны и более 20 стран мира.

Елена под руководством педагога дополнительного образования М.А. Гавриловой представила на конкурс работу «Маленькая разбойница» (к сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева»). Работа вошла в число победителей и отмечена дипломом за I место.

Пугачёвский муниципальный район представлен в проекте благодаря спонсорской помощи индивидуального предпринимателя Д. А. Гордеева.

О.В. Епифанова, зам. директора ЦРТДЮ