У жителей Пугачева было хорошее настроение в апрельский день | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

У жителей Пугачева было хорошее настроение в апрельский день

5ygi6oaKHxA1 апреля в клубе «Железнодорожный» проведена конкурсно- развлекательная программа «И хорошее настроение не покинет больше вас».

День смеха пока не признан официальным праздником, но это не мешает людям различных стран веселиться в этот день, устраивать розыгрыши и веселые проказы.

1 апреля ассоциируется с клоунской атрибутикой, шутками и, конечно, улыбками – всё это вкупе с отличным настроением подарили зрителям самодеятельные актеры «Народного самодеятельного коллектива» театральной студии «Карт-бланш», а также солисты вокального объединения клуба Е.Рачителева и А.Чекрыженков.

Программа показала, что жители Пугачева любят и умеют веселиться. Зрители с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах «Песенка наоборот», «Статуя счастья», «Волшебный шарик», дружно аплодировали юмористическим миниатюрам и скетчам, показали свои способности в танцевальном конкурсе и с удовольствием подпевали любимые песни.

Хорошее настроение в этот апрельский дождливый день было обеспечено!

Н.Бегутова, режиссер «НСК» театральной студии «Карт-бланш»

7wzOVjvZj2o eNB3ZnoEASk fj0sonM1LH0 uDqe0jRT-ac