Участие делегации Пугачевского муниципального района в торжественном мероприятии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

DSC_0017 В рамках празднования 80-летия образования Саратовской области 7 сентября 2016 года на стадионе «Олимп» районного поселка Татищево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Году Хлебороба в Саратовской области.

В торжестве приняли участие Губернатор  области В.В. Радаев, депутат Государственной Думы Н.В. Панков, члены Правительства области, депутаты областной Думы, официальные лица, почетные  гости.

Пугачевский район представляли глава района М.И. Никулина, глава администрации района С.А. Сидоров, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов, депутаты районного Собрания, представители общественных и сельскохозяйственных организаций, передовики жатвы 2016 года, ветераны агропромышленного комплекса.

Колонна Пугачевского района отличалась от других участников многочисленностью и красочным оформлением. Очередность шествия колонн была в зависимости от валового сбора урожая. Наш район занимал второе почетное место. Поздравление и нагрудный знак Губернатора Саратовской области «В ознаменование 80-летия образования Саратовской области получил наш земляк механизатор ООО «Агрофирма «Рубеж» Н.И. Грачев.

Силами творческих коллективов дан праздничный концерт. Праздничную атмосферу для гостей создавали и работники торговли. Они представили в широком ассортименте промышленные и кулинарные изделия

Н.Ф. Чугунов, ст. инспектор