Улучшение покрытия связи 2G и 4G МТС в селах Преображенка и Рахмановка Пугачевского района Саратовской области. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В сентябре и октябре 2021 года в селах Преображенка и Рахмановка было запущено дополнительное и модернизировано существующее телеком-оборудование, в результате чего повысилось качество голосовой связи и скорость мобильного интернета МТС в указанных выше населенных пунктах. Теперь жители сел Преображенка, Рахмановка Пугачевского района могут с комфортом пользоваться всеми необходимыми цифровыми сервисами: порталом «Госуслуги», приложениями мобильных банков и интернет-магазинов, социальными сетями и мессенджерами, а также учиться и работать дистанционно.

Поделиться обратной связью, предложениями, а также уточнить вопросы о качестве покрытия и перспективах развития сети МТС в Саратовской области можно в приложении «Мой МТС» раздел «Поддержка» блок «Качество связи». Приложение бесплатное, поддерживается всеми мобильными устройствами на базе ОС Android и iOS, доступно для скачивания в Google Play и Apple Store.