Уважаемые предприниматели и руководители организаций! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Со 2 по 4 декабря в Новосибирске пройдет крупное отраслевое мероприятие — III Новосибирский Торговый Форум, посвященный офлайн и онлайн торговле. Лекции от ведущих экспертов отрасли будут актуальны для предпринимателей, малого и среднего бизнеса региона, торговых сетей и всех представителей сферы HoReCa.

Экспертами выступят более 50 экспертов из органов власти федерального и регионального уровня, крупнейших ритейлеров и бизнес-сообщества.

Одновременно с Форумом пройдут выставки «Сибирская продовольственная неделя» и HoReCa Siberia. 2 декабря на площадке Форума состоится торжественное закрытие проектов «Школа торговли 2021: развитие локальных брендов»,  «Школа нестационарной, мобильной торговли и вендинга».

Форум организован Правительством Новосибирской области, Ассоциацией малоформатной торговли, Сибирской выставочной компанией при поддержке Минпромторга России в рамках «Сибирской продовольственной недели».

Новосибирский торговый форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) 2, 3 и 4 декабря.

Подробная информация и регистрация на мероприятия Форума доступны по ссылке: minrpp.nso.ru

Контактное лицо по вопросам организации форума: начальник отдела мониторинга потребительского рынка минпромторга НСО Юрий Сергеевич Воробьев (238-62-27, vjs@nso.ru).