Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Пугачевского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем энергетика!

Вы посвящаете свою жизнь важному делу — обеспечению людей электроэнергией. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома.

Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия!

А.В.Янин, глава Пугачевского муниципального района