Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах!

Выпадение снега или просто понижение температуры до минусовых значений, а также уменьшение продолжительности светового дня оказывают негативное влияние на дорожную обстановку и увеличивают риски совершения дорожно – транспортных происшествий.
Уважаемые участники дорожного движения! В связи с изменениями погодных условий отдел ГИБДД «Пугачевский» рекомендует, как водителям, так и пешеходам, быть предельно внимательными и аккуратными на дороге.
Водители! Заранее побеспокойтесь о замене летней резины на зимнюю! Старайтесь избегать резких маневров и торможений, соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия, интенсивность движения, состояние транспортного средства и груза, видимость в направлении движения.