Уважаемые жители г. Пугачева и Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители г. Пугачева и Пугачевского района!

УФПС Саратовской области – филиал ФГУП «Почта России» проводит акцию «Подпиши родителей».

Для многих людей старшего возраста, не имеющих доступа в Интернет, единственным источником информации сегодня остается газета. Но в нынешнее кризисное время стоимость полугодовой подписки на газету зачастую остается неподъемной финансовой ношей для пенсионеров. Регулярно получая печатное издание, Ваши близкие будут чувствовать заботу о себе и, вместе с тем, с пользой проводить свободное время.

Также неравнодушные люди могут проявить заботу об одиноких пенсионерах и людях с ограниченными возможностями, которые испытывают потребность в расширении своего кругозора, необходимость быть в курсе событий, происходящих в стране и регионе.

Почта России предлагает подписку на множество информационных и познавательных изданий, которые могут вызвать интерес у данной группы населения.

Приглашаем принять участие в акции! Со списком домов интернатов для престарелых и инвалидов Саратовской области можно ознакомиться здесь

УФПС Саратовской области