Уважаемые жители Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского района!

Наша страна находится в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции с 4 апреля 2020 года в Саратовской области вводится в действие комплекс мер, связанный с контролем за перемещением граждан. Специальные пропуска выдаются гражданам, являющимся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена. Выдачу пропусков осуществляют руководители организаций. Данные пропуска используются для передвижения из дома до работы и по служебной необходимости. Использовать пропуска для решения личных вопросов (прогулка в парках, посещение общественных пространств вдали от места проживания) не допускается!

Дорогие друзья! В это трудное время нам нужно объединиться, проявить сознательность и дисциплинированность во время режима самоизоляции. Эта временная мера на сегодняшний день самая эффективная и необходимая. Самое главное не допускать халатности и безразличия, безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам. Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы.

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района