Уважаемые жители Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Пугачевского района!

Поздравляю вас с одним из  самых важных праздников нашего государства — Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны — это не только гарант прав и свобод каждого гражданина, но и нерушимый фундамент для будущего развития всей России.

Конституция стала надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Сила государства в его гражданах, в умении и возможности свободно мыслить, самостоятельно действовать и брать на себя гражданскую ответственность!

Глубоко убеждены, что опираясь на конституционные нормы и положения, наша совместная созидательная работа позволит и дальше решать задачи социально-экономического развития района и области.

Искренне желаем мира, благополучия, добра, душевных сил и крепкого здоровья всем жителям нашего района!

А.В. Янин, глава Пугачевского муниципального района