Уважаемые жители Саратовской области! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые жители Саратовской области!

Сроки уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2020 год: налога на имущество, земельного и транспортного налогов —
истекли 1 декабря 2021г. Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке и ограничений при выезде за пределы Российской Федерации УФНС России по Саратовской области напоминает Вам о необходимости оплатить налоги.
Не получение налогового уведомления не освобождает от уплаты налогов. Получить копию налогового уведомления Вы можете в любой Инспекции на территории РФ.С целью экономии личного времени и дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, ФНС России реализована возможность, произвести уплату имущественных налогов через интернет — сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее ЛК ФЛ) (www.nalog.ru).
Обращаем внимание, что получить доступ к ЛК ФЛ, можно с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Физическое лицо, зарегистрированное на портале государственных услуг и имеющее подтвержденную учетную запись, может авторизоваться в ЛК ФЛ без посещения налоговой инспекции. В остальных случаях для получения доступа к ЛК ФЛ необходимо обратится в любой удобный по расположению налоговый орган или Многофункциональный центр с паспортом и ИНН.
телефон Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.