В администрации Пугачевского муниципального района состоялось очередное постоянно-действующее совещание | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня, 13 сентября, в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось очередное постоянно-действующее совещание при главе Пугачевского муниципального района.

По первому вопросу выступил, глава Пугачевского муниципального района А.В. Янин, рассказав о ходе реализации проектов на территории Пугачевского муниципального района.

С докладом о реализации проектов на территории Преображенского муниципального образования в 2021 году выступил М.Т. Мартынов, глава Преображенского муниципального образования. В настоящее время в с.Преображенка закончены работы в рамках Федеральной целевой программы «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 гг.»: проведена замена плит с фамилиями погибших односельчан, уложена брусчатка вокруг памятника, установлено освещение. В рамках программы развития муниципальных образований, основанных на местных инициативах (ППМИ) в с.Преображенка заканчиваются работы по обустройству парковой зоны.

По последнему вопросу в повестке совещания глава Пугачевского муниципального района поднял тему о заболеваемости населения коронавирусной инфекцией Covid-19, напомнил о необходимости вакцинации.