В клубе «Железнодорожный» состоялась премьера спектакля | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В клубе «Железнодорожный» состоялась премьера спектакля

ntVB-EZIJN03 января в клубе «Железнодорожный» состоялась премьера спектакля «Роза на свинцовом ветру».

Спектакль поставил «Народный самодеятельный коллектив» театральная студия «Карт – бланш» (режиссер Н.Бегутова). Роли исполнили: Валерия Бочкарева, Ркия Яковлева, Екатерина Семёнова, Елена Боровая, Никита Глущенко, Дарья Косова, Владислав Маслов, Полина Петрийчук, Валерия Дюкарева, Виктория Петрофанова. Музыкальное оформление – Юрий Кульгускин, постановка света – Алексей Свиридов.

Спектакль составлен из пьес и стихов современных авторов — Веры Полозковой, Яны Богдановой, Поэта без усов, Белинды Наизусть. В музыкальном оформлении наряду с классическими произведениями Моцарта, Шуберта и джазовыми композициями использована музыка групп «Слот», «Агата Кристи», «Evanescence», «Флер», «Kempel», Егора Крида.   Пьеса рассказывает о судьбах наших современников – подростков и молодежи, о праве выбора и о главной ценности – человеческой жизни.

Талантливая игра молодых самодеятельных артистов не оставила никого равнодушным в зале. Лучшей наградой для них стали дружные аплодисменты зрителей.

Н. Бегутова, режиссер-постановщик