В клубе «Железнодорожный» у воспитанников Детской школы искусств состоялся выпускной | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В клубе "Железнодорожный" у воспитанников Детской школы искусств состоялся выпускной

25 мая у воспитанников Детской школы искусств города Пугачева состоялся долгожданный и волнительный выпускной.

В этом году выпускниками стали 49 воспитанников фортепианного, хорового, художественного, народного и духового отделений, из них 14 окончили школу с отличием.

Торжественную часть вечера открыла начальник отдела культура администрации Пугачёвского муниципального района А.В. Морозова. Анна Владимировна поздравила всех присутствующих и вручила грамоты за отличную учебу и  участие в творческой жизни школы лучшим выпускникам.

По традиции поздравили выпускников с окончанием школы директор ДШИ А.В. Попонов, заместители директора Л.П. Котякина, Н.В. Алимова и преподаватели.

Вручение свидетельств  сопровождалось яркими вокальными номерами выпускников и учащихся ДШИ. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, со словами благодарности выступили родители выпускников.