В КЦСОН Пугачевского района отметил юбилей клуб «Старость в радость» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В КЦСОН Пугачевского района отметил юбилей клуб «Старость в радость»

Клуб «Старость в радость», действующий при ГАУ СО КЦСОН Пугачёвского района, отметил десятилетие.

Слайд-шоу фотографий позволило рассказать о самых ярких событиях за прошедшие годы. А самым убедительным доказательством того, что клуб дает возможность раскрыть таланты каждого участника, развить в них нацеленность на оптимизм, активное долголетие, стала подготовленная программа. В неё вошли песни, флешмоб, сценки и даже модный показ одежды, сшитой в «ДоброЦентре» самими клубниками.

Юбиляров поздравили руководитель отдела ЗАГС Пугачёвского района Наталья Кузовенкова, заведующая городской библиотекой №5 Олеся Ткачёва, руководитель шахматного клуба Николай Сейчанов. Музыкальные подарки преподнесли хор ветеранов «Надежда», вокальная группа «Беседушка» Дома культуры п. Солянский, композитор и исполнитель Михаил Устинов.

Директор КЦСОН Лариса Новикова вручила виновникам торжества особые, со смыслом, подарки: портативную колонку – для концертной деятельности самых «певучих» пенсионеров, а торт в виде книги с надписью «10 том» — с намеком на то, что коллектив «Старость в радость» сразу приступит к написанию 11-го тома своей истории.

В. Севрюкова, специалист по социальной работе