В «Культурно – досуговом центре» состоялся II Районный творческий конкурс «Точь в точь» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Конкурс был посвященный празднованию всемирного Дня смеха и в 2022 году следующим круглым датам:100 – летие со дня рождения Юрия Никулина;55 – летие со дня выхода советского художественного фильма «Кавказская пленница»;105 – летие со дня рождения Георгия Вицина;95 – летие со дня рождения Евгений Моргунова.

В конкурсе приняли участие все желающие: участники творческих коллективов и любительских объединений, работники учреждений культуры. Перед зрителями предстали герои кинофильмов и мультфильмов, продемонстрировали прекрасный вокал, и позволиливсем окунуться в завораживающий мир кинематографа.

Оценивало выступление конкурсантов компетентное жюри по определенным критериям: внешнее сходство с изображаемым персонажем, вокальные данные, актерское и вокальное мастерство, зрелищность, оригинальность и профессионализм.

Каждый номер шоу-программы был уникален! Нашим артистам удавалось не только повторить голоса героев своих постановок, но также воспроизвести их хореографию, внешний облик, манеру держаться на сцене. При этом старт шоу перевоплощений дали зажигательные ведущие Бывалый /В. Самойлов/, Трус /Д.Галочкин/  и Балбес /А. Яшин/.

Жюри выразили восхищение и признательность за доставленное удовольствие.

Конкурс прошел на одном дыхании. Все, и участники, и зрители получили массу положительных эмоций и вдохновения.

Зав.метод.кабинетом Тимофеева Т.И.