В Межмуниципальном отделе МВД России «Пугачевский» 7 июля состоялось оперативное совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2022 года. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В работе совещания приняли участие: представитель главка – начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Юлия Рыжкова, начальник МО МВД России «Пугачёвский» подполковник полиции Александр Ленивов.

С докладом об итогах работы выступил начальник штаба МО МВД России «Пугачевский» подполковник внутренней службы Владимир Романов.

Александр Ленивов отметил, что выполнение запланированных мероприятий позволит удержать контроль над оперативной обстановкой на территории обслуживания и достичь положительных результатов.

С докладами выступили руководители подразделений МО, а также начальники отделений полиции № 1 и № 2 в составе МО МВД России «Пугачёвский». Были озвучены недостатки в работе подразделений за отчётный период, а также рассмотрены наиболее оптимальные пути их решения.

В завершение мероприятия Юлия Рыжкова поблагодарила коллектив межмуниципального отдела за плодотворную работу и пожелала личному составу здоровья и семейного благополучия.

МО МВД России «Пугачёвский»