В ООО «Агрофирма «Рубеж» ответственно относятся к социальному обслуживанию тружеников | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Все вместеВ ООО «Агрофирма «Рубеж» ответственно относятся к социальному обслуживанию своих тружеников, в частности, приготовление пищи.

В столовой (заведующая С.М.Новикова), расположенной в селе Старая Порубежка, ежедневно готовят обеды на 200 человек, из них 140 человек заняты на весенне-полевых работах.

Выпечка хлеба, приготовление первых и вторых блюд, все из сырья, произведенного на полях и на животноводческих фермах агрофирмы.

Работникам полеводства обед и ужин доставляются непосредственно в поле. Питание бесплатное.

За вкусные обеды,  прекрасное  и доброжелательное обслуживание труженики полей выражают искреннюю благодарность пекарю З.Г.Сатаевой, шеф-повару С.Н. Нажиновой, разъездным поварам Н.И.Мжачевой, Е.Ю.Филипповой.

Н.Ф.Чугунов, старший инспектор  УСХ

Мжачева Нажинова С. Новикова С.М.  Сатаева З. Филиппова Е.