В п. Солянский установлена детская игровая площадка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В п. Солянский установлена детская игровая площадка

Приобретение  детской игровой площадки в п. Солянский стало возможной благодаря  помощи депутата Собрания Пугачевского муниципального района Ю.В. Шиндина.

Приятно ощущать, что село живет. Детскую игровую площадку установили в центре посёлка возле Дома культуры. На детской площадке расположились новые игровые комплексы: качели, горки, скамейки, турник, рукоход, песочница, урны. Теперь центр села заметно оживился. Появлению новой площадки рады  и взрослые, здесь с удовольствием отдыхают  и ребятишки. Установили игровую площадку работники Дома культуры, дети с большим удовольствием им помогали.

Ребятишки поделились своими впечатлениями о новом приобретении. «Мне нравится наша новая площадка, я прихожу сюда играть  со своими друзьями», — говорит Ваня Андреев.

« Здесь очень весело, можно и на качелях покататься, и повисеть на турнике. Больше всего нам с девочками понравились качели», — делится Марина Аникина.

С.У. Кондрашкина, методист ДК