В поселке Чапаевский обсудили вопросы жизнеобеспечения | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В поселке Чапаевский обсудили вопросы жизнеобеспечения

24 августа в п. Чапаевский  состоялась встреча жителей с  заместителем главы администрации Пугачевского муниципального района, начальником управления сельского хозяйства В.В. Одинцовым и депутатом районного Собрания  Н.С. Стрельцовым.

В ходе встречи обсуждены вопросы водоснабжения поселка и благоустройства территории, ремонт внутрипоселковых дорог и детского сада, организации пассажирских перевозок до районного центра. Официальные представители власти района заверили сельчан, что их пожелания будут доведены до соответствующих служб,  приняты меры  по решению проблем.

Жители поселка поблагодарили   глав КФХ Дундина С.А., Трубалко В.А. и Шикова Г.Т. за выделение финансовых средств, помощь людьми и техникой для ремонта водопроводных сетей.

Н.Ф. Чугунов, ст. инспектор