В Пугачеве чествовали работников нефтяной и газовой промышленности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве чествовали работников нефтяной и газовой промышленности

P12700442 сентября в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Лишь бы нефть не закипела, да и газ не дал себя задуть», посвященное  Дню нефтяной и газовой промышленности.

С профессиональным праздником работников поздравили глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров, депутат Саратовской областной Думы П.А. Артемов, начальник Пугачевского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Саратов» А.Н. Кошелев, председатель первичной профсоюзной организации Пугачевского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Саратов» А.А. Тихонов.

За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе лучшие работники отрасли награждены благодарностями и почетными грамотами.  В концертной программе выступили  ансамбль барабанщиц СОШ №1, «Народный самодеятельный коллектив»  хор городского Дома культуры, танцевальный  коллектив «Mix Style», солисты Л. Измайлова, В. Ватаман, С. Князев, С. Сидорин, Р. Айрапетян,  «Народные самодеятельные коллективы» танцевальный коллектив «Кнопочки», танцевальный коллектив «Grand Pas», хореографическая студия «Юность», ансамбль русской песни «Горница», эстрадная  группа «Бриз».

Завершился праздник песней «Нас миллионы»  в исполнении А. Разумовой  и вокальной группой  «Непоседы».