В Пугачеве отметили День работника культуры | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве отметили День работника культуры

31 марта в городском Доме культуры прошла тематическая программа «С днем культуры, господа!», посвящённая Дню работника культуры Российской Федерации.

В праздничном мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, ФБУ ИК-17 ГУ ФСИН по Саратовской области, общественных организаций, СМИ, работники культуры района.

В выступлении главы Пугачевского муниципального района М.И.Никулиной прозвучало много поздравлений и теплых пожеланий. За большой вклад в развитие культуры глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров вручил почетные грамоты.

Н.В. Разумова, директор МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района», подвела итоги смотра художественной самодеятельности среди клубных учреждений:

дипломами 2 степени награждены коллективы ДК с.Большая Таволожка (директор Л.И.Гаврилина ) и ДК с.Камелик (директор Т.И.Узенюк);

дипломами 1 степени отмечены коллективы ДК с.Давыдовка (директор А.И.Бикетов), ДК с.Клинцовка (директор Т.И.Лебедева) и ДК с.Селезниха (директор Г.А.Трегубова);

дипломы лауреата вручены коллективам ДК с.Надеждинка (директор Т.П.Дайнеко) и клуба «Железнодорожный» (заведующая Н.В. Катина).

Дипломом ГРАН-ПРИ награждён коллектив Дома культуры пос.Солянский (директор С.П.Сидорин).

Музыкальные сувениры участникам праздника подарили лучшие коллективы и индивидуальные исполнители города и района.          Завершилось мероприятие игрой в КВН, в которой приняли участие команды работников Домов культуры.

Т.И.Тимофеева, зав. методическим кабинетом