В Пугачеве отметили лучших участников «Фестиваля профессий – 2016» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве отметили лучших участников «Фестиваля профессий – 2016»

S121000113 мая в актовом зале Пугачёвского политехнического лицея, в День открытых дверей, состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов,  проходивших в течение учебного года в рамках ежегодной межведомственной профориентационной акции для учащейся молодёжи  «Фестиваль профессий».

В мероприятии приняли участие более 250 человек – учащихся школ города и района, студентов Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И.Чапаева и Пугачёвского политехнического лицея.

Организатором церемонии  выступил ГКУ  СО  «Центр занятости населения г. Пугачёва» совместно с  управлением образования администрации Пугачёвского муниципального района Саратовской области и учреждениями профессионального образования.

Перед собравшимися выступили  заместитель главы администрации  Пугачевского муниципального района по промышленности, торговле и экономическому развитию С.Ю.  Шевченко,  директор  «Центра занятости населения г. Пугачёва»  Н.А. Кожемякина,  директор Пугачёвского политехнического лицея  Е.Ю. Скопцова.

В ходе церемонии  победителям и активным участникам конкурсов и мероприятий Фестиваля  объявлена  благодарность районной администрации,  целый ряд участников акции награждён  грамотами  «ЦСЗН   города Пугачёва».

«Центр развития творчества детей и юношества»  представил  выставку работ победителей районного конкурса детских рисунков «Парад профессий». ГАУ СО  «Центр социальной защиты населения  Пугачёвского района» представил выставку  детских работ «Умелые руки».

В шоу-программе выступили творческие коллективы  ЦРТДЮ.

Н.А. Кожемякина

S1210047 S1210138 S1210162