В Пугачеве подведены итоги районного конкурса «Слава, достойная памяти» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве подведены итоги районного конкурса «Слава, достойная памяти»

В читальном зале Центральной библиотеки 17 декабря состоялось подведение итогов районного конкурса «Слава, достойная памяти», инициированного депутатом Государственной Думы Н.В. Панковым и при поддержке партии «Единая Россия», в котором приняли участие 30 библиотек города и района. В год 75-летия Великой Победы он посвящен землякам — участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

По единодушному мнению жюри I место присвоено Ефремовой Л.А., заведующей библиотекой с. Рахмановка, за проект «Трудом ковал Победу в меру сил», посвященный военной теме творчества поэта-земляка А.И. Соколова. Проект «Подвиги героев бессмертны», представленный заведующей библиотекой п. Чапаевский Родичкиной М.И., занял II место. Победители I и II места награждены дипломами и поездкой в г. Волгоград. Мозжухина Е.А., заведующая городской библиотекой №1 заняла III место за реализацию проекта «Помнить сердце велит» и награждена дипломом и ценным подарком.

Все участники конкурса были отмечены благодарственными письмами и новогодними подарками.