В Пугачеве подвели итоги конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции в Пугачевском муниципальном районе» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

p1360098В администрации Пугачевского муниципального района подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Пугачевском муниципальном районе».

Конкурс  проведен с целью повышения качества и эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции, укрепления их связи с органами местного самоуправления, общественными организациями, уставные цели которых предусматривают оказание содействия правоохранительным органам в охране общественного порядка, поощрения за успехи в оперативно-служебной деятельности по обеспечению охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности жителей муниципального  района.

Оценка деятельности участковых уполномоченных полиции проводилась по следующим показателям: работа с населением, взаимодействие с органами местного самоуправления, оценка оперативно-служебной деятельности. интернет-голосование на официальном сайте Пугачевского района.

По итогам конкурса победителем стал участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пугачёвский» Саратовской области младший лейтенант полиции Аникин Владимир Юрьевич.

10 ноября в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров наградил победителя конкурса почетной грамотой и ценным подарком.