В Пугачеве поздравили соцработников с профессиональным праздником | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве поздравили соцработников с профессиональным праздником

DSC_05998 июня в городском Доме культуры чествовали работников социальных служб.

Глава Пугачевского муниципального района М.И. Никулина поздравила специалистов соцсферы, поблагодарила за добросовестный труд и неоценимый вклад в жизнь населения района.

В своем выступлении заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Н. Новикова отметила милосердие и бескорыстие профессии, самоотдачу специалистов, востребованность в обществе, подчеркнула главные задачи, которые стоят перед соцработниками, пожелала успехов в делах и крепкого здоровья.

Е.В. Вишнякова, директор ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района» поздравила коллег с праздником, зачитала поздравление министра социального развития Саратовской области Л.В. Колязиной.

За многолетний добросовестный труд в системе социального развития Саратовской области лучшие работники района награждены Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты РФ, грамотами и благодарностями главы Пугачевского района, администрации.