В Пугачеве прошел турнир по волейболу среди мужских команд | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошел турнир по волейболу среди мужских команд

DSC_0269С 4 по 19 апреля в рамках празднования 70-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в Пугачеве прошел турнир по волейболу среди мужских команд на призы местного отделения партии «Единая Россия».

В соревнованиях приняли участие 7 команд: «Локомотив», «Рубеж», «Вымпел», «Луч», «Старт», «Техникум» и «Россия».

Недавно созданная команда «Россия», в состав которой вошли воспитанники Пугачевской ДЮСШ, оказывает серьезное сопротивление более опытным соперникам. В V туре соревнований игра между «Россией» и «Вымпелом» получилась самой зрелищной и продолжительной. В итоге команда спортивной школы «вырвала» победу в решающей партии.

19 апреля состоялись финальные игры турнира. В матче за первое место встретились команды «Рубеж» и «Локомотив». Железнодорожники, не проиграв на предварительном этапе соревнований ни одной игры, столкнулись с мощным напором и огромным стремлением к победе команды из села Старая Порубежка. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «Рубеж». 3 место заняла команда «Луч».

На торжественном закрытии турнира присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» В.А. Трофимов, депутат Собрания Пугачевского муниципального района А.И. Тумасов.

Организаторы соревнований наградили ветеранов и лучших игроков команд памятными призами, а команды-призеры получили кубки, медали и грамоты.

С 24 по 26 апреля в Пугачеве соберутся 12 сильнейших команд Саратовской области, чтобы определить сильнейшую команду в Кубке Любительской волейбольной лиги. Игры пройдут в ФОКе «Олимп» и в МОУ «СОШ №1 города Пугачева им. Т.Г.Мазура».

Начало соревнований 25 апреля в 9 часов. Приглашаем любителей волейбола поддержать пугачевскую команду.

А.Бабенкова, МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»