В Пугачеве прошел творческий вечер Надежды Лаврушиной | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошел творческий вечер Надежды Лаврушиной

DSC_084413 ноября в городском Доме культуры прошёл творческий вечер Н.Лаврушиной «От сердца к сердцу».

Это её второй творческий вечер. Совсем недавно прошла презентация сборника «От сердца к сердцу», который нашёл своего читателя, о чем свидетельствовала довольно широкая аудитория, собравшаяся в зале ГДК.

Надежда пишет о любви, о новых встречах и разлуках, о радости обретений и боли потерь, о смешном и грустном. О любви к Родине, к родным местам, к близким и дорогим людямзвучали стихи в исполнении её собратьев по перу – членов поэтического клуба «Лира».

В творческом вечере поэтессы также приняли участие «Народный самодеятельный коллектив» хор «Ветеран» городского ДК (хормейстер Е.Прилепская, аккомпаниатор В.Десятов), Ларина Айрапетян, Дмитрий Галочкин, Владимир Борисов, Даниил Иванов, вокальная группа МОУ «СОШ №5» (концертмейстер Н.Шахлина), Николай Веселовский, Ирина Грошева, Рита Соловьева.

Коллектив городского Дома культуры, члены любительского объединения поэтов и бардов «Лира» и лично Н. Лаврушина выражают благодарность спонсорам Д.Г. Датову и М.М. Мадьярову, которые поддержали талантливых, творческих людей Пугачевского района.

Т.И. Тимофеева, зав.методическим кабинетом