В Пугачеве прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня воздушно-десантных войск | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????     По сложившейся традиции     празднование  началось с общего сбора военнослужащих запаса у памятника «Воинам – интернационалистам», где собравшиеся почтили  память  погибших и не доживших до этого дня товарищей.
В полдень десантники и представители Пугачевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»   собрались в городском Центре досуга им. В.А. Важина на праздничный концерт.   Со словами  признательности за выполненный гражданский долг к участникам мероприятия обратились  Л.Н. Новикова, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам  За патриотическое воспитание подрастающего поколения активные члены общественной организации награждены благодарственными письмами главы администрации Пугачёвского муниципального района.
Слова  поздравлений  и  наилучших пожеланий  в адрес десантников  прозвучали  от  А.В. Капитонова, начальника  отдела военного комиссариата Саратовской области по г. Пугачёв, Пугачёвскому, Ивантеевскому и  Краснопартизанскому районам,  Е.В. Лештаева,   депутата  Собрания Пугачевского муниципального района, Т.И. Трапезниковой, председателя Пугачевского отделения Саратовской региональной общественной организации «Союз женщин России», директора мемориального Дома — музея В.И. Чапаева.
Творческий коллектив  клуба «Железнодорожный», воспитанники вокальной студии «Весёлая нотка» (руководитель Т.В. Шадчина), «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни  «Забавушка»  ГДК
(хормейстер  Е. Прилепская), солисты  Е Денисова и М. Ульянова подарили виновникам торжества музыкальные сувениры.

Н.В. Катина, заведующая клубом

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????