В Пугачеве прошло ток-шоу «Сто вопросов к взрослому» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошло ток-шоу «Сто вопросов к взрослому»

Во всемирный день ди-джея специалистами Пугачевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс»  в Пугачевском  филиале СГАУ им. Н.И. Вавилова проведено  ток-шоу «Сто вопросов к взрослому».

Целью мероприятия  является пропаганда активного образа жизни, личностного самоопределения  молодежи через знакомство с интересными успешными людьми.

Героем ток-шоу стал В.Г. Дуненков – юрист, известный городской ди-джей. Ребята приняли активное участие в дискуссии, смело задавали вопросы о профессиональной деятельности, личной жизни и увлечениях,  высказывали свое мнение.

Владимир Геннадьевич рассказал, что родился и вырос в Пугачеве. Учился  в гидромелиоративном техникуме, служил в армии, в Германии. Ему там очень нравилось, но домой тянуло, тут была семья. Сменил несколько мест работы и последние 12 лет работает  Пугачевском филиале СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Увлечение музыкой было с детства, обменивались пластинками, экспериментировали со светомузыкой. А затем с компанией друзей организовали первую дискотеку для молодежи города. С тех пор жизнь неотъемлемо связана с музыкой. В летнее время в городском центре досуга им. В.А. Важина Владимир  проводит дискотеки, является ведущим различных городских праздников и мероприятий.

За час известный ди-джей открыто и правдиво ответил на 25 вопросов, задал 3 ответных вопроса наиболее активным студентам.

О.Е.Ткачева, специалист Центра