В Пугачеве работает обновленный зал клиентской службы УПФР | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве работает обновленный зал клиентской службы УПФР

img_003910 ноября состоялось открытие нового зала клиентской службы Управления Пенсионного фонда в Пугачевском районе после реконструкции.

В мероприятии приняли участие  заместитель управляющего  Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области Ю.В.Назаров, глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров, социальные партнеры, представители общественных организаций района, ветераны, жители Пугачевского района.

Заместитель начальника УПФР в Пугачевском районе Т.В. Толстухина провела презентацию клиентской службы, отметив, что одним из ключевых направлений политики государства по вопросам социальной защиты инвалидов и маломобильных групп является повышение уровня обслуживания этой наиболее социально уязвимой категории. Татьяна Васильевна поблагодарила подрядчика — ООО «Балаковоагропромэнерго» в лице директора А.Ю. Кузнецова за профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика.

Во время приема посетителей руководитель клиентской службы Л.Ю. Цуприкова познакомила участников мероприятия с работой клиентской службы, рассказав о работе сотрудников. Гости поинтересовались у посетителей качеством предоставления услуг. Председатель Пугачевского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Н.А. Горбань обратила внимание на то, еще недавно посетителям приходилось ютиться в узких коридорах управления, поэтому реконструкция и открытие нового зала клиентской службы  — значимое событие для жителей Пугачевского района. И.Н. Арентьева — инвалид-колясочник от лица всех жителей Пугачевского района  с ограниченными возможностями здоровья поблагодарила за заботу и внимание, улучшение условий приема граждан.

С.А. Сидоров выразил слова признательности в адрес Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области за  подарок району к двум юбилейным датам — 80-летию Саратовской области и 180-летию со дня преобразования слободы Мечетной в город Николаевск. Ю.В. Назаров пожелал сотрудникам успехов в работе и повышения качества предоставления  государственных услуг населению района.

Т.В. Толстухина

img_0015 img_0038 img_6143 img_6148 img_6152