В Пугачеве состоялась игра в клубе веселых и находчивых | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялась игра в клубе веселых и находчивых

IMG_0783На базе МОУ «СОШ №2 г. Пугачева» в рамках проекта «Школа корпоративной лояльности» прошла муниципальная игра КВН, посвященная 80-летию Саратовской области, «Саратовская область: вчера, сегодня, завтра».

В игре приняли участие три команды: «Школа молодого педагога», «Ассоциация педагогов Пугачевского района» и клуб здоровья «Старость в радость» (ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района»).

Участники игры КВН представили «Визитную карточку», в которой продемонстрировали творческие способности. В «Краеведческой викторине» члены команд показали эрудицию и знание истории малой родины.   Каждая команда ответственно подошла и к подготовке домашнего задания «С улыбкой о крае родном», подарив зрителями немало сюрпризов в театрализованных мини-сценках. Музыкальное поздравление, посвященное 80-летию Саратовской области, стало ярким завершением всего представления.

По итогам игры звание «Юмористы и оптимисты» присвоено команде клуба «Старость в радость». «Самой перспективной командой» признана команда «Школы молодого педагога». В номинации «Самая креативная команда» победу одержала команда «Ассоциации педагогов Пугачевского района».

О.Е. Сушкина, ведущий методист МУ МЦ