В Пугачеве состоялись публичные слушания | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялись публичные слушания

10 августа в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялись публичные слушания, назначенные решением Собрания Пугачевского муниципального района от 3 июля 2015 года №325 «О проекте решения «О внесении изменений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области».

Информация о назначении публичных слушаний была опубликована в местной газете «Новое Заволжье» № 27 от 8 июля 2015 года.

В обсуждении вопроса внесения изменений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области приняли участие 10 человек.

Присутствующие были ознакомлены с изменениями, необходимыми для внесения в Устав Пугачевского муниципального района в соответствии с действующим законодательством, и дополнительно предложенными изменениями.

В ходе обсуждения принято решение рекомендовать депутатам районного Собрания рассмотреть поступившие предложения на заседании постоянных комиссий Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области.

Проект решения «О внесении изменений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области» рассмотреть на заседании Собрания Пугачевского муниципального района с учетом изменений в действующем законодательстве.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания