В Пугачеве состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд

DSC_193412 февраля на хоккейном корте МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на призы Председателя комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Н.Я. Семенца, посвященный 80-летию образования Саратовской области.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Н.Я. Семенец, и.о. главы администрации Пугачевского муниципального района В.А. Минин, секретарь Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.А. Трофимов, глава администрации ЗАТО «Михайловское» А.М. Романов, глава администрации Перелюбского района Г.В. Мотин, глава администрации Ивантеевского района В.В. Басов.

Поддержать команды пришли любители хоккея – учащиеся школ города, жители Северо-Западного микрорайона, представители общественных организаций и СМИ.

В межрайонном турнире приняли участие 4 команды: Ивантеевского, Перелюбского, Духовницкого и Пугачевского районов. В ходе матча юные хоккеисты продемонстрировали мастерство, ловкость и спортивную сноровку.

По итогам турнира I место завоевала команда Ивантеевского района, II место – команда Перелюбского района, III место – команда Пугачевского района.

В номинации «Лучший защитник» победителем стал А.Свиридов, (Перелюбский район), «Лучший нападающий» — И. Артемов (Пугачевский район), «Лучший вратарь» — А. Жовмир (Ивантеевский район).

Н.Я. Семенец поздравил команды и победителей в номинациях, пожелал новых достижений и спортивных побед, вручил почетные грамоты и памятные подарки.

Л.М. Башмакова, заместитель директора по ВВВР