В Пугачеве состоялся спортивный праздник | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве состоялся спортивный праздник

12 августа в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Соревнования проведены по 4 видам спорта: мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису.

Победителем турнира по мини-футболу стала команда «Газпром», II место заняла команда «Интер», III место – команда «Универсал».

В турнире по волейболу I место завоевала команда «Ветераны, II место – команда «Динамо», III место – команда «Зенит».

В турнире по шахматам сильнейшим игроком стал Атабек Исяняев, вторым – Юрий Шевцов, на III место вышел Андрей Левин.

В турнире по настольному теннису I место заняла команда «Ветераны», II и III место поделили команды ГБОУ СО «Школа – интернат г. Пугачева».

Победители и призеры награждены грамотами и призами Председателя Саратовской областной Думы В.В. Капкаева.

А.Н. Пешков, начальник отдела молодежной политики,

спорта и туризма