В Пугачевском аграрно-технологическом техникуме, в рамках урока «Разговор о важном» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском аграрно-технологическом техникуме, в рамках урока «Разговор о важном», прошла встреча студентов с главой Пугачевского муниципального района Яниным Алексеем Владиславовичем.

Алексей Владиславович, рассказал о востребованности профессий, которые осуществляются для района в ГАПОУ СО «ПАТТ».

На встрече присутствовал выпускник, 2019 года выпуска, по профессии «Повар, кондитер», Минаков Алексей Юрьевич. Алексей участник СВО на территории Украины, на данный момент он проходит лечение в госпитале, по ранению.

Алексей имеет 4 ордена и 9 медалей за боевые заслуги. Он вынес с поле боя, 28 солдат.

Алексей рассказал, как важно защищать наши рубежи, о том, что мы не агрессоры, а защитники своей родины.

Ребята пожелали быстрого выздоровления, скорее закончить военную операцию и вернутся живым и невредимым с победой.