В Пугачевском «Орленке» отметили День физкультурника | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском «Орленке» отметили День физкультурника

?????????? В детском оздоровительном лагере «Орленок» состоялся спортивный праздник «Физкульт-УРА!», посвященный Дню физкультурника.

Специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» подготовили для отдыхающих спортивную эстафету «Сильные ребята – здоровые ребята» и интеллектуальную игру «Олимпийские знания».

Ребята из отрядов «Мадагаскар» и «Ледниковый период» состязались в быстроте и ловкости. По итогам эстафеты победила команда «Ледниковый период».

В интеллектуальной битве встретились мальчишки и девчонки из отряда «Смешарики». Дети разделились на три команды: «Пельмешки», «Королевы» и «Класс». Отличные знания олимпийских видов спорта показали мальчики из команды «Пельмешки».

Самые активные и спортивные ребята получили грамоты отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района. А девушки и юноши из старшего отряда «Лесная братва» приняли участие в спортивном фото-флешмобе.

А.А. Милосердова, специалист Центра

??????????