В пугачевском парке звучали песни для души | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В пугачевском парке звучали песни для души

6 августа в городском парке культуры и отдыха им. В.А. Важина прошел районный фестиваль шансона «Песни для души». В этот летний вечер пугачевцы и гости  города отправились в удивительное путешествие по миру «душевной» музыки.

На сцене выступили не только самодеятельные артисты Пугачевского района, но и гости из Ивантеевского, Духовницкого районов, ЗАТО Михайловское, Дергачей.

В программе прозвучали разноплановые и разнохарактерные песни в исполнении солистов и дуэтов. Музыкальные сувениры слушателям подарили

Н. Храброва, Ю. Лукашин, Ю. Тарасов, Е. Смирнова, У. Кушеккалиев, Н. Смагина, Л. Кашеварова, Т. Прохорова,  Д. Слуницын, Н. Рычков, Л. Гаврилина, А. Ялов, О. Алиева, супруги Кочановы, В. Митюрев,  М. Яцик,  Е. Жихарева, Д. Колесов, П. Аверьянов, Е. Арбинина, Д. Шмелев, М. Лукашова, М. Потапова, О. Фомина, Н. Веселовский, О. Веретенникова,     Ю. Кощеев, М. Тищенко, В. Аверьянов, А. Разумова, И. Крылова, В. Ватаман, Г. Резников.

Благодарные зрители активно поддержали участников фестиваля дружными аплодисментами.

Т.И. Тимофеева, заведующая методическим кабинетом ГДК