В Пугачевском района состоялось выездное заседание комитета Саратовской областной Думы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе состоялось выездное заседание комитета Саратовской областной Думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике совместно с комитетом Саратовской областной Думы по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию, при участии представителей администраций районов Саратовской области.

В рамках визита участники совещания посетили Дом культуры п.Солянский МБУК «ЦКС Пугачевского района», МУК «Пугачевский мемориальный Дом-музей В.И. Чапаева», ГБУ ДО «Детская школа искусств города Пугачева», а также клуб «Железнодорожный» МБУК «ЦКС Пугачевского района».

Визит завершился совещанием в администрации Пугачевского муниципального района, где обсуждалась тема участия муниципальных учреждений культуры в федеральных, региональных государственных программах и социокультурных проектах.