В Пугачевском районе чествовали тружеников ООО «Золотой колос Поволжья» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе чествовали тружеников ООО «Золотой колос Поволжья»

Труженики ООО «Золотой колос Поволжья» (директор  Ю.И. Долгополов) первыми в районе намолотили 10 тысяч тонн зерна нового урожая.   С этой трудовой  победой хлеборобов коллектива поздравили врио Губернатора Саратовской области В.В. Радаев, министр сельского хозяйства  Т.М. Кравцева.

Они пожелали  новых успехов в уборке урожая, здоровья,  благополучия и отметили, что старания сельчан – залог продовольственной безопасности области  и благополучие страны.

Ознакомиться с ходом полевых работ и поздравить участников жатвы приехали глава Пугачевского муниципального района М.В. Садчиков, заместитель главы администрации района по экономическому развитию, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов, председатель РК профсоюза работников АПК Н.С. Стрельцов, глава администрации Рахмановского муниципального образования О.Н. Долгополова, корреспонденты СМИ.

В адрес руководства ООО «Золотой колос Поволжья» прозвучали слова благодарности за высокую организацию труда, соблюдение технологии выращивания зерновых культур, профессионализм в работе, социальную ответственность в ведении бизнеса.

Благодарственными письмами Собрания Пугачевского муниципального района, главы Пугачевского муниципального района, начальника управления сельского хозяйства, ценными подарками ООО «Золотой колос Поволжья»   награждены 37 сельских тружеников, среди которых – комбайнеры, водители, работники тока, повара, специалисты вспомогательных служб, школьники.

Творческий коллектив Дома культуры с. Карловка подарил участникам мероприятия концертную программу.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор