В Пугачевском районе используются инновационные формы проведения мероприятий по профилактике правонарушений в молодежной среде | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

15 июня прошло очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Пугачевского района под председательством заместителя главы районной администрации по общим вопросам В.С. Балдина.

В заседании приняли участие члены комиссии, сотрудники прокуратуры и полиции, аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пугачевского муниципального района. Главной темой обсуждения стал вопрос организации работы по профилактике правонарушений в жилищно-бытовой сфере.

Об использовании инновационных форм проведения мероприятий по профилактике правонарушений в молодежной среде совместно с волонтерами и общественными организациями доложили начальник управления образования администрации Пугачевского муниципального района Е.А. Рощина и начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Пешков.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами