В Пугачевском районе названо имя «Лучшего сельского учителя истории 2015-2016 учебного года» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????                22 апреля в Доме культуры с.Старая Порубежка состоялось торжественное закрытие районного конкурса «Лучший сельский учитель истории 2015-2016 учебного года», в котором приняли участие 17 сельских учителей Пугачевского района.

Конкурс профессионального мастерства был организован и проведен по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Н.В. Панкова.

В церемонии награждения приняли участие П.А. Артемов,  депутат Саратовской областной Думы, С.В. Душаев,  помощник депутата Государственной Думы Н.В. Панкова, М.И. Никулина,   глава Пугачевского муниципального района, В.А. Трофимов, секретарь Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», главы администраций МО, Н.С. Стрельцов, общественный помощник депутата Государственной Думы  Н.В.Панкова, представители коллективов  сельских школ, общественности, средств массовой информации.

Коллектив Дома культуры и учащиеся МОУ «СОШ с.Старая Порубежка» подготовили для участников праздника концертную программу.

Всем участникам районного конкурса объявлена Благодарность председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панкова за добросовестное творческое  отношение к профессии и активное участие в районном конкурсе «Лучший сельский учитель истории 2015-2016 учебного года».

Звание «Лучший сельский учитель истории 2015-2016 учебного года» присвоено М.К. Аболовой, учителю истории и обществознания школы с.Старая Порубежка. II место заняла  Г.Н. Локтионова, учитель истории и обществознания школы с.Березово, III место – Л.В. Забазнова, учитель истории и обществознания школы с.Рахмановка.

Победителю конкурса  вручен сертификат на экскурсионную поездку в город  Казань, призеры награждены  ценными подарками.

Г.П. Ткачева,  методист МЦ УО

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????