В Пугачевском районе открыта новая хоккейная коробка | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе открыта новая хоккейная коробка

dsc0223330 декабря на стадионе МОУ «СОШ п. Заволжский» коллектив образовательного учреждения совместно с работниками Дома культуры провели торжественное открытие хоккейной коробки.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились глава Пугачёвского муниципального района С.А. Сидоров, представитель депутата  районного Собрания Пугачёвского района 3 созыва Т.Н. Резникова и глава администрации Заволжского МО А.В. Андреев.

В преддверии Нового года не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки (Н.В. Рычков и О.А. Дударева). Любимые сказочные герои возвестили об открытии ледовой площадки и пригласили всех на каток. Учащиеся школы продемонстрировали мастерство катания на коньках. Ребята вышли на лёд с разноцветными флагами и сделали три почётных круга. Лучшие спортсмены школы – братья Виктор и Денис Макаровы показали мастер – класс по забиванию шайбы в ворота. В ходе мероприятия прозвучали песни «Три белых коня» и «Падают снежинки» в исполнении Л. Евграфовой (художественный руководитель ДК).

По окончанию торжественной части гостей и участников программы ждали горячий чай и вкусные блинчики в палатке, установленной на территории стадиона.

В.П. Литвинова, директор ДК