В Пугачевском районе побывал Остап Бендер | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе побывал Остап Бендер

11 октября работники Дома культуры п. Солянский Пугачевского района показали литературно-музыкальную композицию «Живем мы все воспоминаниями», посвященную Дню пожилого человека.

Остроумные, весёлые  ведущие программы  Остап Бендер (С. Сидорин) и  Киса Воробьянинов (Е. Кондрашкин) не давали никому скучать в этот вечер. Со сцены звучали любимые песни из советских кинофильмов,  добрые поздравления и пожелания.

Праздничный концерт открылся песней  «Каким ты был» из кинофильма «Кубанские казаки» в исполнении солистки ДК Т. Ореховой и «Народного самодеятельного коллектива» ансамбля «Заволжье».

Музыкальные сувениры подарили солисты Дома культуры С. Сидорин, С. Аникина, Т. Никитина, С. Кондрашкина, Н. Шубина.   Не остались в стороне и дети – участники  детской театральной студии  «В гостях у сказки» под руководством И. Сидориной,  подготовившие для пожилых людей театрализованную сценку «Дочери Осени».  Юные солистки  М. Аникина, Ю. Орехова, О. Сидорина, Т. Трифонова подарили бабушкам и дедушкам музыкальные подарки. С яркими танцевальными номерами на сцене выступила   детская хореографическая группа «Калинка».

Праздничная  атмосфера никого не оставила равнодушным. Жители села встретились на концерте и отдохнули душой.

С.У. Кондрашкина, методист  ДК

DSCN7628 DSCN7633 DSCN7638 DSCN7667 DSCN7673