22232425262728
2930

Поделись с друзьями

В Пугачевском районе состоялось трофи-ориентирование «Осенний призыв-2016»

DSC00034               15 октября в Пугачевском районе проведены соревнования по трофи-ориентированию «Осенний призыв-2016».

Трасса соревнований протяженностью более 100 км была проложена в Давыдовском муниципальном образовании в районе села Давыдовка, поселков Припольный, Вишневый и Тамбовский.

В соревнованиях приняли участие 21 экипаж из Саратова, Балаково, Вольска и Пугачева.  В зачетное время финишировали 15 команд, остальные не уложились в регламент.

После подведения итогов определены следующие победители и призеры:
— в категории СТАНДАРТ 1 место завоевал экипаж в составе Мосияченко Романа, Тараскина Павла  (г. Саратов);  2 место – экипаж Барсукова Андрея, Барсукова Дмитрия  (г.  Пугачев); 3 место – экипаж Мишакина Виктора,  Перекальского  Андрея (г.Пугачев).

— в категории ПОДГОТОВЛЕННЫЕ 1 место занял экипаж в составе  Злыгостева  Александра, Меркулова Максима  (г. Балаково), 2 место – экипаж  Казакова Михаила, Мишина Андрея (г. Пугачев), 3 место – экипаж Кривошеина Алексея, Рощина Петра (г. Пугачев).

Первый заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района  В.А. Минин  вручил призерам соревнований кубки, медали, грамоты и  призы от индивидуальных предпринимателей В.В. Онучкова и В.В. Вартаняна.  Участники трофи-ориентирования награждены грамотами и призами.

Спонсорскую помощь в организации и проведении мероприятия оказали генеральный директор ООО «Агрофирма «Рубеж», депутат Саратовской областной Думы П.А. Артемов, директор ООО «Вектор» С.И. Отверченко, директор ООО «Николаевские крупы» П.Н. Колыга, глава Давыдовского МО Е.Е. Тарасова.

Участники соревнований остались довольны сложностью проложенной трассы, выразили благодарность организаторам и пожелали, чтобы такие мероприятия на территории Пугачёвского района стали традиционными.