В Пугачёвском районе после реконструкции открыто отделение «Газпром межрегионгаз Саратов» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В торжественном открытии здания отделения компании по Пугачевскому, Ивантеевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам после его реконструкции приняли участие генеральный директор «Газпром межрегионгаз Саратов» Сергей Андриянов, глава Пугачевского муниципального района Михаил Садчиков, депутат Саратовской областной Думы Павел Артемов, представители АО «Газпром газораспределение Саратовская область» и СМИ. Первые посетители отделения также стали участниками церемонии открытия.

Полная реконструкция здания произведена в рамках реализации инвестиционной программы ООО «Газпром межрегионгаз» на территории региона. Проектирование и строительство продолжалось на протяжении двух лет. Работы были проведены с целью увеличения рабочей площади отделения, а так же для организации более высокого уровня приёма клиентов компании. Это актуально в связи с тем, что ежегодно количество потребителей и абонентов Пугачёвского района увеличивается.