В Рахмановке чествовали тружеников АПК | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Рахмановке чествовали тружеников АПК

2               Концертная программа «Мы любим вас, работники земли» состоялась в Доме культуры села Рахмановка. Лучших механизаторов хозяйства, которые участвовали в весенне-полевых работах, чествовали на мероприятии.

Со словами поздравления к труженикам агропромышленного комплекса обратился председатель СХА «Урожай»  В.В.Лопатин.

Музыкальные подарки присутствующим в зале подарили   солисты детской вокальной студии «Соловушка» и  вокальной студии «Каприз». Лирические песни прозвучали в исполнении  вокальной  группы «Лебёдушки».  Стихи для тружеников сельского хозяйства прочитала Т. Светлакова  (кружок художественного слова «Литературный вернисаж»).  Под аплодисменты зрителей зажигательные танцевальные композиции  исполнили хореографические  коллективы «Лучики» и «Новое поколение», работающие на базе средней школы.

Теплые слова благодарности виновников торжества за внимание стали наградой всем участникам художественной самодеятельности.

Е.А.Коренная,  директор ДК

1  3 4 5