В Рахмановке чествовали тружеников сельскохозяйственного производства | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Рахмановке чествовали тружеников сельскохозяйственного производства

В Доме культуры села Рахмановка состоялась концертная программа «Поклон тебе, сельхозработник!». Героями праздника стали труженики села, принявшие участие в весенне-полевых работах 2017 года.

Со словами благодарности к сельчанам обратились председатель СХА «Урожай» В.В. Лопатин и заместитель главы Рахмановского муниципального образования Е.А. Суркова. Лучшим механизаторам, водителям, работникам мастерской и мехтока, занявшим призовые места по итогам работы, вручены почётные грамоты, благодарственные письма и денежные вознаграждения.

Участники художественной самодеятельности Дома культуры подарили зрителям музыкальные сувениры. Сельчане поддержали аплодисментами юных артистов: солистов Толкачёву Евгению, Одинцову Алёну и Власенко Елизавету, вокальную группу «Соловушка» (руководитель Е.С. Костина) и ансамбль ложкарей «Задоринка» (руководитель Е.В. Шеша). Понравились  присутствующим и хореографические композиции в исполнении танцевальных коллективов «Ритм» и «Солнечные лучики» (руководитель Н.Ю. Рязанова).

Слова благодарности и аплодисменты стали наградой для всех, кто организовал  праздник для тружеников села в короткие минуты отдыха.

Е.А. Коренная, директор Дома культуры